Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

অনার বোর্ড (সচিববৃন্দ)

FF

ক্র. নং সচিব গণের নাম  যোগদান বদলী

০১

জনাব রফিক উল্যা
01-01-1972
14-12-1979
০২
জনাব আবুল কাশেম 
15-12-1979
15-06-1989
০৩
জনাব আলী হোসেন
16-06-1987
31-12-1987
০৪
জনাব মোঃ আবুল কাশেম
01-01-1988
31-12-1995
০৫
জনাব আলী হোসেন
01-01-1996
31-12-1996
০৬
জনাব মোঃ আবুল কাশেম
01-01-1997
28-05-2014
০৭
জনাব রনিজিৎ চন্দ্র দেবনাথ (অ:দা:)
29-05-2014
24-09-2016
০৮
জনাব মুহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ
25-09-2016
04-08-2017
০৯
জনাব অঞ্জন কুমার দাস (অ:দা:)
06-08-2017
04-10-2017
১০
জনাব মুহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ
05-10-2017
04-12-2018
১১
জনাব মিজানুর রহমান (অ:দা:)
05-12-2018
19-12-2018
১২
জনাব মুহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ
20-12-2018
20-03-2023
১৩
জনাব মিজানুর রহমান
21-03-2023
20-04-2023
১৪
জনাব মুহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ
01-05-2023
25-10-2023
১৫
জনাব রনজিত চন্দ্র দেবনাথ
26-10-2023
বর্তমান